Лекс Консалтинг

+7 (3452) 403-434

lex@g-k-h.ru  Skype: lexconsalting

@lexconsalting

 

Новости компании, законодательства, отрасли

28 Декабря 2021

От всей души поздравляем Партнеров, Клиентов и посетителей сайта с наступающим Новым 2022 годом

Друзья, с новым годом!

Уходящий 2021 год выдался активным и насыщенным, мы вместе с Вами много работали, радовались успешным проектам и справлялись с преградами.


1 Декабря 2021

О перспективах развития Транспортной стратегии РФ до 2030 года

Распоряжением Правительства РФ от 27.11.2021 N 3363-р утверждена «Транспортная стратегия Российской Федерации до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года»


7 Декабря 2020

Специалистами ООО «ЛЕКС-Консалтинг» завершена работа по комплексной актуализации документов территориального планирования в части ЖКХ в одном из муниципальных образований ЯНАО

В кратчайшие сроки была разработана Программа комплексного развития коммунальной инфраструктуры муниципального образования Пуровское на 2021-2025 годы и на период до 2030 года и актуализированы схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения муниципального образования Пуровское.


18 Июля 2019

Завершена актуализация схемы теплоснабжения муниципального образования городской округ город Сургут

Специалисты ООО «ЛЕКС-Консалтинг» завершили работы по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования городской округ город Сургут (Ханты-Манский автономный округ-Югра).


30 Мая 2019

Завершена актуализация схемы теплоснабжения и схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Лабытнанги

Специалисты ООО «ЛЕКС-Консалтинг» завершили работы по актуализации схемы теплоснабжения и схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Лабытнанги (Ямало-Ненецкий автономный округ).


12 Мая 2019

Завершена актуализация схемы теплоснабжения муниципального образования село Красноселькуп

Специалисты ООО «ЛЕКС-Консалтинг» завершили работы по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования село Красноселькуп (Ямало-Ненецкий автономный округ).


10 Апреля 2019

Завершена актуализация схемы теплоснабжения городского поселения Лянтор

Специалисты ООО «ЛЕКС-Консалтинг» завершили работы по актуализации схемы теплоснабжения городского поселения Лянтор (Сургутский район, Ханты-Манский автономный округ-Югра).


14 Марта 2019

Завершена актуализация схемы теплоснабжения муниципального образования поселок Ханымей

Специалисты ООО «ЛЕКС-Консалтинг» завершили работы по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования поселок Ханымей (Пуровский район, Ямало-Ненецкий автономный округ).


28 Февраля 2019

Завершена актуализация схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования поселок Ханымей

Специалисты ООО «ЛЕКС-Консалтинг» завершили работы по актуализации схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования поселок Ханымей (Пуровский район, Ямало-Ненецкий автономный округ).


9 Января 2019

Краткий обзор изменения законодательства в сфере ЖКХ за период с 14 по 29 декабря 2018 года

В конце декабря 2018 года принят ряд документов, которые вступили в силу уже с января 2019 года. Предлагаем ознакомиться с представленным ниже обзором изменений в сфере ЖКХ.



konces.gif

invest.gif